
Воронка сливная 100/90 мм, все цвета RAL, порошок
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 20265 200 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
+7 (708) 651-63-97
Ильяс
- +7 (707) 120-15-08Ерлан
- +7 (708) 584-62-68Айбар
- +7 (705) 327-54-27Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Воронка для выпуска воды из желоба —
элемент водосточной системы является частью канадки проходной, которая состоит из желоба, воронки и заглушки.Такая воронка устанавливается на желоб и служит для вывода воды из водосточного желоба в водосточную трубу, как на углах, так и в середине фасада.
Воронка для слива воды нашего производства
Сливная или накладная воронка используется для желобов диаметром от 100 до 220 мм.
Диаметр выходного отверстия — от 90 до 200 мм.
Элемент водосточной системы, призванный предотвращать скапливание воды в желобе и перелив её через край. Такая воронка устанавливается в любом месте водосточной системы, где это необходимо..
Производим сливные или выпускные воронки из металла российского производства. Предлагаем нанесение порошкового покрытия любого цвета из каталога RAL, что не только украсит вашу водосточную систему, но и продлит её срок службы до 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водосточные системы |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Воронка | Да |
| Сетка защитная | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 72º | Да |
| Колено 45° | Да |
| Угол 15º | Да |
| Угол 25º | Да |
| Угол 30º | Да |
| Угол 45º | Да |
| Угол 67º | Да |
| Угол 90º | Да |
| Угол 135º | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пескоуловитель | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Характеристики сливной воронки | |
| Характеристики сливной воронки | Характеристики сливной воронки |
- Цена: 5 200 ₸

