
Воронка конусная, диаметр 90 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 20268 500 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
+7 (708) 651-63-97
Ильяс
- +7 (707) 120-15-08Ерлан
- +7 (708) 584-62-68Айбар
- +7 (705) 327-54-27Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Воронка в виде конуса из оцинковки
Такая разновидность водосборной воронки используется для сбора дождевой или талой воды и направления её в водосточную трубу водосточной системы.Конусная форма воронки позволяет интенсивно сливать воду из водосточных желобов и меньше подвержена засорению листьями и грязью, в отличие от других вариантов воронок. Такая воронка устанавливается как в конце системы водосточных желобов, так и в средней части водостоков, если длина желобов слишком большая.
Стандартные диаметры выпускного отверстия — 90 и 100 мм.
Срок изготовления: 5-7 дней
Воронки конические нашего производства
Производим воронки из оцинкованного металла и продаем водосточные системы с возможностью нанесения порошкового покрытия любого цвета каталога RAL. Принимаем заказы на не стандартные варианты воронок.
Цена конусообразных воронок водостока зависит от деталей: размер, толщина металла, вид покрытия, но, в любом случае, стоимость изделий от производителя —самая низкая.
Если Вы хотите сделать нестандартную водосточную систему, мы сделаем воронки и другие элементы водосточной системы по вашим чертежам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водосточные системы |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 90 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Воронка | Да |
| Сетка защитная | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 72º | Да |
| Колено 45° | Да |
| Угол 15º | Да |
| Угол 25º | Да |
| Угол 30º | Да |
| Угол 45º | Да |
| Угол 67º | Да |
| Угол 90º | Да |
| Угол 135º | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пескоуловитель | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Технические характеристики | |
| Характеристики водосборной воронки | Характеристики водосборной воронки |
- Цена: 8 500 ₸

