
Водосборная воронка, диаметр 90 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 20268 500 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
+7 (708) 651-63-97
Ильяс
- +7 (707) 120-15-08Ерлан
- +7 (708) 584-62-68Айбар
- +7 (705) 327-54-27Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Водосборная воронка
Купить водосборную воронку водосточную, по низкой цене от производителя. Под заказ изготовим элементы водостока нужного вам размера из оцинкованной стали и покрасим порошковой краской в любой цвет из полной палитры RAL на ваш выбор за 5-7 дней. Совершить покупку можно сделав заказ на сайте или позвонив по телефону 8 707 120-15-08. Наши операторы помогут с выбором подходящих вам длины и диаметра водосборной воронки или проконсультируют по требуемому товару.
Воронка водостока оцинкованная
Элемент водосточной системы дома, предназначенный для сбора и направления воды в водосточную трубу. Данный элемент водостоков устанавливается в конце системы желобов, как правило, на внутренних и внешних углах здания. Диаметр оцинкованной воронки для сбора воды больше диаметра воронки конусной, поэтому она устанавливается в местах наибольшего водяного потока.
Производим воронки для сбора воды из оцинкованной стали российского производства с возможностью нанесения порошкового покрытия любого цвета на выбор из всей таблицы RAL.
Срок изготовления: 5-7 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водосточные системы |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Воронка | Да |
| Сетка защитная | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 72º | Да |
| Колено 45° | Да |
| Угол 15º | Да |
| Угол 25º | Да |
| Угол 30º | Да |
| Угол 45º | Да |
| Угол 67º | Да |
| Угол 90º | Да |
| Угол 135º | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пескоуловитель | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Технические характеристики | |
| Характеристики водосборной воронки | Характеристики водосборной воронки |
- Цена: 8 500 ₸



